•Вопросы для дирекции школы
•Список персонажей
•Список занятых внешностей
•Сюжет
•Шаблон анкеты
• Это полезно знать

Twilight. Next chapter


Школа - интернат Хаас

Объявление




Сорванный ужин из-за проблем со светом и небольшой драки между Лионом и Люком, привела к разным эмоциям. Профессора пытались разогнать студентов по их спальням, кто из студентов был доволен таким быстрым ужином, кто-то расстроен что не успел даже поесть нормально, кто обеспокоен произошедшим, но все неизменно послушно отправились по своим спальням. Все да не все, две группы студентов, раздельно друг от друга, отправились в запретную часть замка. Некоторые профессора, которым не спалось, решили прогуляться, кто по замку, а кто и по лесу.


[06.09.2011]
И снова мы тут с вами. Начинается новый учебный год в реальной жизни, и у нас время не отстает, второй день после приезда в школу Хаас и вас снова будут ждать тайны и приключения.

Рейтинг: NC-21
Дата создания: 16.04.2011
Дата открытия: 20.04.2011
Время действия: 24 августа 2011
Место действия: Закрытая школа находящаяся в старинном замке, в лесах Германии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » Льготное поступление в школу » Акция студентов: ох, уж эти детки!


Акция студентов: ох, уж эти детки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи данной акции принимаются по упрощенной схеме: Вам нужно лишь заполнить нашу акционную анкету,  написать, по Вашему выбору, биографию персонажа или пробный пост, пост пишется на заданную администраторами тему (не менее 15-20 полных строк).
В награду вы получите:
●2  аватара в подарок
● 3 балла  в репутацию
● безграничную любовь администрации

Акция на школьников 3 курса *11 класс* (17-18 лет):

http://s51.radikal.ru/i131/1106/da/23a53de5ef08.png

Имя: Леон/Лион Дильс (Leon Dils)
Немного о:
В школе с 6 лет. Отец отослал его сюда сразу, как только мальчик достиг нужного возраста, ничего конечно удивительного, тут таких детишек много. Но он не очень расстраивается, и на сие есть причина. Его отец, один из самых богатых и влиятельных людей страны, является спонсором школы и вкладывает в нее не малые деньги,  что оказывает плохое влияние на поведении парня. Считает себя, чуть ли не хозяином школы, поэтому легко хамит преподавателям, легко ввязывается в драки со студентами, ни с кем не считается. Но мало кто знает, что агрессивное поведение подростка обусловлено не богатством и положением, а берет свое начало из отношений с отцом, которые совершенно не ладились. Мальчик часто получал затрещины и оплеухи, потому что его отец считал рукоприкладство нормальным явлением в процессе воспитания, а мама, которая могла бы защитить ребенка, умерла некоторое время назад. И парню еще предстоит узнать, что в смерти матери виновен его собственный отец. 
Внешность: Sean Faris

http://s54.radikal.ru/i146/1106/af/f0ce639c8f99.png

Имя: Пауль/Пол Зак(Paul Zak)
Немного о:
Хорошо чувствует людей, заботлив, помнит о своих обещаниях. Необычайно трудолюбив и целеустремлен. Взявшись за что-нибудь, не остановится до тех пор, пока не добьется своего. Не лишен расчетливости и некоторой хитрости, тщательно продумывает свои поступки и высказывания. Обладает хорошими "пробивными" способностями, достать что-нибудь редкое и дефицитное для него одно удовольствие, он видит в этом определенную игру, спортивный интерес, испытывая чувство спортсмена, победившего своего противника. Пристрастился к картам, азартен, склонен к риску. В развлечениях придерживается принципа "гулять - так гулять" и порой, следуя ему, хватает через край. Любит также быструю езду и хороший стол. Может долгое время встречаться с девушкой, готовиться к женитьбе, но под воздействием мимолетного увлечения жениться на другой. Влюбившись, любит основательно: сильно и долго. И ревность у него такая же страстная.
Родители разводятся, и в данный момент ему достаточно тяжело, внутренне переживает, но внешне старается не показывать этого. Часто сбегает из школы по ночам, хотя и знает что опасно. Эдакая заноза школы, все, что появляется запрещенного в школе - это с его рук, даже если он открыто не участвует в этом.
Внешность: Чарли Бьюли Стюарт

http://s005.radikal.ru/i209/1106/a6/c3974688c504.png

Имя: Мишель Майер (Michael Meier)
Немного о:
Его пристрастие - техника. Любит природу. Лес, речка, степной луг - его слабость. Любит выпить, в состоянии опьянения становится хвастливым, теряет контроль над собой. Самоуверенный, нагловатый и целеустремленный человек. Любит хорошие розыгрыши, даже если они жестоки. Человек компании, всегда найдет способ привлечь к себе внимание собеседника. Открытым его не назовешь, скорей он играет некую роль, придуманную самим себе. Артистичен, легко может стать лидером в любой компании. В отношениях с женщинами, прежде всего, стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и обаятельного парня. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов - это у него вошло в привычку.
Его родители души не чают в своем сыне и всячески его балуют, а увлеченность техникой только радует папашу, что владеет огромным количеством фирм по производству и продаже компьютеров. Наверное, один из немногих учащихся в этой школе, кто доволен своей жизнью и получает от нее все, что только можно. Есть сестра, тоже учится в этой школе, на год младше. Моника Майер.
Внешность: Тейлора Китча

http://i057.radikal.ru/1106/81/917006791640.png

Имя: Leticia Howard
Немного о:
У нее легкий, похожий чем-то на весеннее солнце, нрав. Она может легко вспылить, рассориться с лучшей подругой, но не проходит и двух минут, как она уже готова идти на примирение. И многие из тех, кто ее хорошо знают, безо всяких обид прощают ей эти вспышки, зная ее мягкий, отходчивый характер. Гостеприимный человек, легка на подъем. Врагов, можно сказать, и нет, есть завистники, но и их она часто обезоруживает своей добротой. С парнями отношения складываются очень тяжело. Она красива, умна и возможно именно последнее качество смущает молодых людей. Часто влюбляется по причине сострадания к парню.
Ее родители не из богатых людей, она попала в это место за счет своих знаний и учится на стипендию, которую ей нельзя терять, так как родители не в состоянии оплатить ее обучение. Поэтому старается не нарушать правил школы (хотя в этой школе это сделать куда сложней).
Внешность: Кейт Бекинсейл

http://s56.radikal.ru/i154/1106/30/d0b7b022c2c8.png

Имя: Kiarra van der Woodsen
Немного о:
Очень самостоятельная девочка. На все имеет свой взгляд. Очень прямолинейна, и свои взгляды высказывает, не взирая на лица, чем часто приводит в страшное замешательство родителей и других людей. Прямолинейность и категоричность свойственны ей с детства. Ее поведение не редко восприниматься как неумение вести себя и грубость, а потому приводят к конфликтам с окружающими, хотя несколько эксцентричная, она совершенно не эгоистична. Выделяется хорошим логическим мышлением, любит играть в шахматы. Она достаточно умна, сообразительна и хитра, но внутренняя неуверенность делает ее не очень надежным товарищем. И хотя отношения с одноклассниками нормальные, и она никогда не откажется им помочь, близких подруг она все же не имеет. Много времени отдает занятиям спортом, любит биологию. Не любит долго ждать. Она нетерпелива, ей нужно получить все и сразу. Очень переживает крушение своих надежд. Любит мужское общество, обожает поклонников, своим поведением нередко дает своему парню основания для ревности.
Живет с матерью, отца никогда не видела в глаза. Матушка известная киноактриса, и поэтому возится с дочкой у нее особо не было времени, и девочка была отдана на самостоятельное воспитание. Может поэтому она часто бывает легкомысленной и взбалмошной особой.
Внешность: Блэйк Лавели

http://s006.radikal.ru/i213/1106/a3/98813c901257.png

Имя: Катарина Бауэр (Katharina Bauer)
Немного о:
Неспокойная, капризная и болезненная девочка. В кругу сверстниц любят верховодить, с большим удовольствием общается со старшими, и считает что общение с ними куда интересней, нежели с ровесниками. Любознательная девушка, хорошо учится, любит читать, предпочитает сказки. Очень похожа на отца внутренне. С нелегким характером, настойчивая и конфликтная. Она знают себе цену и не прочь прихвастнуть. Любит ярко одеваться и вообще быть на виду. Влюбчива, но, найдя парня, который сможет терпеть ее капризы и истерики, становится примерной и послушной. Правда, она пытается полностью подчинить себе парня, и у пары часто возникают ссоры. Ревнивая, и если не дай бог, увидит что ее молодой человек с кем-то флиртует, или даже просто мило общается с кем-то из девушек, может устроить скандал, а девушке этой ой как не поздоровится. Очень мстительная и легко находит вариант мести.
Папочка очень любит свою куколку, и потому всегда давал ей волю, потакал каждому ее капризу. С мачехой сложились ужасные отношения, девушка не переносит ее и наиглавнейшая причина проста - ревность.
Внешность: Leighton Meester

http://s015.radikal.ru/i330/1106/33/9b797f19ba79.png

Имя: Лена Нойманн (Lena Neumann)
Немного о:
У девушки с детства проявляется противоречивый, сложный характер. У нее завышена самооценка, но учится она средне, больше, чем учебе, уделяет времени шмотью и своей внешности. Активна, любит командовать, добиваться своего, но в то же время бездумно и легко принимает сказанное людьми на веру. Одновременно с этим очень добрый человек, лишена нахальства, может совершенно бескорыстно помочь человеку, даже в ущерб себе. Аккуратна, следит за своей внешностью. Ей нередко отказывает чувство меры, и, следуя моде, она может носить одежду, в которой выглядит нелепо. Она кокетлива, любит мужское общество, поскольку с женщинами часто просто не находит общего языка. Если начинают преследовать неудачи, она способна критически переосмыслить свою жизнь, становится более коммуникабельной и уступчивой. В целом же, несмотря на многие недостатки характера, хорошо приспосабливается к жизни, самостоятельна и трудолюбива, и про нее можно с полной уверенностью сказать, что все, что с ней происходит в жизни - дело ее собственных рук. Мягка и женственна. Дано умение быть гибкой и дипломатичной.
Одна из самых сложных учениц школы. Ее родители, а точней мать и отчим, в процессе развода, и как вы думаете по чему? Потому что мамочка застукала свою дочку со вторым мужем. Девушка влюблена в этого мужчину и всегда выбирала себе постарше, мать думает, что, сплавив ее в школу Хаас, она сможет огородить дочку от извращенца, как она считает. Но женщина не знает, что инициатор отношений не мужчина. Прибывает в школу впервые.
Внешность: Эван Рэйчел Вуд

0

2

Акция на школьников 2 курс *10 класс*  (16-17 лет):
http://i014.radikal.ru/1106/89/860151145ce7.png

Имя: Джулиан/Юлиан Борман (Julian Borman)
Немного о:
Чрезвычайно талантлив, трудолюбив, упрям.  Буквально начинен всевозможными идеями, аналитический склад ума. Загораясь новой идеей, он не в состоянии заниматься чем-то другим, и эта одержимость часто раздражает окружающих. Любознательный и  непоседа. Злится, когда его пытаются ограничивать. Большой спорщик, причем спорить может по пустякам и со всеми, будь то родители, студенты или преподаватели. Однолюб, будет очень преданным парнем для достойной девушки, но очень разборчив и просто кидаться не думавше он не станет на первую попавшуюся или первую что обратит на него свое внимание.
Попал в школу два года назад, так как его мягко попросили из прошлого места обитания, куда сослали его родители из-за его характера и желания быть свободной личностью, в надежде что "тюрьма" из учебников, вдали от цивилизации привьет их сыну ответственность и осмысление того, что в жизни многое зависит от умения сотрудничать и уступать в каких-то вопросах, короче говоря на перевоспитание.
Внешность: Тэйлор Лотнер

http://s58.radikal.ru/i160/1106/69/94ede56a18e3.png

Имя: Симон Бланк (Simon Blank)
Немного о:
Он вряд ли съест надкушенную кем-то конфету. Брезгливость у него с детства и до старости. Держится чуть-чуть в стороне от товарищей, но не в такой степени, чтобы это расценивалось ими как высокомерие. Как только дело доходит до той черты, где наступает противопоставление коллективу, моментально делает шаг назад, и в его отношениях со сверстниками вновь появляется теплота. Привлекает умение и готовность выслушать собеседника, а это уже немало, тем более что он может хранить и чужие тайны. У него талант красиво излагать свои мысли на бумаге. Предпочитает вверять листку бумаги свои гневные филиппики. В обществе незнакомых людей - замкнут, в своем же кругу не прочь посплетничать, хотя добр и к людям относится доброжелательно. Целеустремлен и несколько хитроват, с девушками нерешителен. Не переносит на дух лож. Жизнерадостный, любитель веселых компаний и вечеринок.
Так получилось, что его семья это две мамы. да-да, и так бывает. Но это его не смущает, в том плане чтобы любить их обеих наравне, а вот рассказывать об этом одноклассникам или кому либо - никогда. Он не просто стесняется этого факта своей жизни, он оценивает как на него начнут смотреть, поэтому родители к нему не приежают и он самостоятельно добирается на каникулы до дома.
Внешность: Tom Felton

http://s41.radikal.ru/i091/1106/13/fae10e2afad0.png

Имя: Гергард/Гедхард Шумахер (Gerhard/Gerhardt Shumaher)
Немного о:
От природы артистичен, хорошо чувствует психологическое состояние других, что позволяет ему легко приспосабливаться к людям и располагать их к себе. У него большой запас жизненных сил и необыкновенное трудолюбие. Находит себе применение в разных видах деятельности, каждый год занимает своего рода должность старосты класса и это ему нравится. Он достаточно эгоистичен, но вместе с тем и умен настолько, чтобы в некоторых ситуациях подавить свой эгоизм. В меру ревнив. Редко злоупотребляет алкоголем. Прежде чем сойтись с девушкой, он так сказать наведет о ней справки, и первичным будет вопрос "способна ли избранница быть верной?".
Одна из богатейших семей за спиной этого молодого человека, он очень привязан к дому и именно жить в дали от него и родителей наиглавнейшая проблема этого парня. Его родителей состоят в педсовете школы, занимая далеко не последнее место в списке спонсоров школы, но никогда не станет этим тыкать кому либо в нос.
Внешность: Alex Meraz

http://s43.radikal.ru/i102/1106/db/eb021f3c886e.png

Имя:Meredit Mason
Немного о:
С детства отличается самостоятельностью и решительностью. Способна хорошо учиться, это не требует от нее больших усилий. Трезво подходит к оценке окружающего мира. Любит читать. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть ее плачущей над страданиями героев "мыльной оперы" - редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще себя чувствует в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива. По натуре влюбчива. Однако она всегда сохраняет независимость. Практически никогда не растворяется в любимом человеке. Ее тяжело завоевать, а именно это придется делать молодым людям, коим захочется видеть эту красавицу рядом с собой.
Живет с отцом, ее матушка погибла в автокатастрофе. Это больная тема для девушки, особенно если учесть, что она собственными глазами видела призрак своей матери и попытка передать послание умершей отцу, привела к посещению психиатра и направление в психбольницу на лечение. Вообще старается не упоминать про свою жизнь вне школы.
Внешность: Нина Добрев

http://s61.radikal.ru/i171/1106/bd/ce1a4d04f0b3.png

Свернутый текст

Имя: Моника Майер (Monica Meier)  - занята
Немного о:
С добрым характером пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери. Настойчива, принципиальна. Но главная черта, которая выделяет ее среди многих других девушек, - чувственность, ею предопределяются и многие другие качества: непредсказуемость, некоторая конфликтность. Молодые люди любят эту живую девушку за то, что с ней, как говорится, "не соскучишься", хотя она никогда не прощает мужских измен. Ищет себе парня с таким же темпераментом, как и у нее, холодный мужчина - не для нее. Легко идет на контакт и общается со всеми на равных, очень болтлива и огромная сплетница, обожает перетереть косточки кому-то или обсудить недавно произошедшие события в школе. Бывает высокомерна, но это спасибо ее маме.
Родители очень любят свою дочку, матушка постоянно таскает дочурку по магазинам, музеям и прочим культурным местам. Есть старший брат, Мишель Майер. Разница год в возрасте. Родители скрывают от детей, что девочка удочерена (а точней куплена, да-да, у папочки этой семейки тоже есть свои секреты)
Внешность: Дакота Фаннинг

http://i002.radikal.ru/1106/f1/16330f95e805.png

Имя: Джоанна Рихтер (Johanna Richter)
Немного о:
С детства настойчива, упряма и эмоциональна. Это обаятельная, располагающая к себе девушка. Она решительна, уверена в себе, никогда не теряет присутствия духа даже в самых сложных ситуациях. С развитым чувством собственного достоинства, обиду помнит долго и первой не сделает шага к примирению. Любит бывать в обществе, любит и умеет красиво одеваться и обратить на себя внимание мужчин. именно мужчин, страдает слабостью к сильной половине планеты старше себя, не редко заигрывает с преподавателями, нагло с ними себя ведет. Прийти на занятие в бикини в ее духе. Она девушка хаос, нельзя предугадать что она вытворит в следующий момент. Отношения с молодыми людьми просты - друзья и не больше. Может легко в шутку (а может и нет) по соблазнять девушек из группы. Развратная особа.
Ее отец менеджер у ее матушки, а матушка Рок-звезда, а этим сказано многое. Девочка насмотревшись на свою мамочку, видать решила стать похожей на нее. И ей это чертовски идет.
Внешность: Adriana Lima

0


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » Льготное поступление в школу » Акция студентов: ох, уж эти детки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно