•Вопросы для дирекции школы
•Список персонажей
•Список занятых внешностей
•Сюжет
•Шаблон анкеты
• Это полезно знать

Twilight. Next chapter


Школа - интернат Хаас

Объявление




Сорванный ужин из-за проблем со светом и небольшой драки между Лионом и Люком, привела к разным эмоциям. Профессора пытались разогнать студентов по их спальням, кто из студентов был доволен таким быстрым ужином, кто-то расстроен что не успел даже поесть нормально, кто обеспокоен произошедшим, но все неизменно послушно отправились по своим спальням. Все да не все, две группы студентов, раздельно друг от друга, отправились в запретную часть замка. Некоторые профессора, которым не спалось, решили прогуляться, кто по замку, а кто и по лесу.


[06.09.2011]
И снова мы тут с вами. Начинается новый учебный год в реальной жизни, и у нас время не отстает, второй день после приезда в школу Хаас и вас снова будут ждать тайны и приключения.

Рейтинг: NC-21
Дата создания: 16.04.2011
Дата открытия: 20.04.2011
Время действия: 24 августа 2011
Место действия: Закрытая школа находящаяся в старинном замке, в лесах Германии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » "День открытых дверей" » Вопросы для дирекции школы


Вопросы для дирекции школы

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Задаем вопросы касающиеся ролевой.

0

2

Доброго времени суток)
возможно ли придержать внешность Нины Добрев?

0

3

Доброго вечера)
Придерживаю вам ее внешность до конца праздников)

0

4

Добрый вечер)
Я с LYL как я поняла идея ролевой взята с сериала "Закрытая школа", хотелось бы взять прототип Даши. Если такое возможно то придержите пожалуйста внешность Лайвли))

0

5

Да , конечно, прототип Даши возможен, так как несколько образов из сериала уже нами использовано) Внешность за вами)

0

6

Здравствуйте, а внешность Добрев свободна? И ещё вопрос..Имя я так понимаю самому придумать надо для персонажа? Акция Студентов.

0

7

Здравствуйте!
Пока имена в разработке, поэтому вы можете взять придумать свое имя. Внешность свободна)

0

8

Придержите мне пожалуйста этого персонажа)

0

9

Комнату уч-ся создадите мне? Али я сама?

0

10

Toddy Von Nadeln
создадим, но попозже))

0

11

_Spam_, Придерживаем)

0

12

Доброго дня! Придержите пожалуйста персонажа со внешностью Кейт Бекинсейл. Сегодня вечером будет анкета. Регистрируюсь под  ником Leticia Howard.

0

13

Гостья, доброго дня) Персонаж придержан)

0

14

Здравствуйте! Есть желание сыграть врача в Вашей школе)) Школьного врача, в смысле.
И если да, можно ли он будет англичанином?

0

15

Доброго времени суток)
Будем рады вашему персонажу) Разумеется он может быть англичанином, это не возбраняется)
Рада буду видеть вас у нас)

0

16

Можно узнать как проходит время на ролевой? Делаются скачки?)

0

17

Ролевая новая, только открылась, поэтому временных скачков не было. В дальнейшем  они будут сделаны, если того потребует игра.

0

18

День добрый. Как ролевая относится к преподавателям-неканонам? Хотелось бы разведать обстановку перед регистрацией.

0

19

Irish Crew, к преподавателям вообще хорошо относимся, так что вполне можете регистрировать своего не канона. Что именно хотите преподавать?

0

20

Melissa Von Krayspen спасибо.

Что именно хотите преподавать?

Вот тут и возникает ряд вопросов, которые никак не могу не задать.
Возможно ли преподавание такой дисциплины как актерское мастерство? Если нет, отнесусь с пониманием.

0

21

Irish Crew, почему бы и нет. Вы можете быть преподавателем актерского мастерства и искусства в целом)

0

22

Melissa Von Krayspen, dastish fantastish) Премного благодарна.

0

23

Irish Crew, будем рады Вас видеть в наших рядах)

0

24

Придержите пожалуйста внешку Лейтон Мистер)

0

25

И еще забыла добавить, акция с упр.приемом еще в силе?хд

0

26

^^
придержим)) да сегодня еще действует)))

0

27

Доброго времени суток! Хотелось бы спросить - я присмотрела роль, но когда пробовала зарегистрироваться под этим ником, то система попросту не впустила, огласив что уже есть такой ник, а именно - Victoria van der Woodsen. Отсюда напрашивается вопросик - роль свободна или занята. Заранее спасибо)))

0

28

Киарра
Роль свободна,так как девушка пришедшая на эту роль, давно отсутствует. Имя вы можете взять свое, так как это имя предыдущего игрока, или мы сменим пароль)

0

29

Хорошо, я возьму свое имя, но акционную анкету тогда просто переделаю сменив имя, так можно?

0

30

Киарра
Да,конечно, можно)

0


Вы здесь » Школа - интернат Хаас » "День открытых дверей" » Вопросы для дирекции школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно