Персонажи данной акции принимаются по упрощенной схеме: Вам нужно лишь заполнить нашу акционную анкету,  написать, по Вашему выбору, биографию персонажа или пробный пост, пост пишется на заданную администраторами тему (не менее 15-20 полных строк).
В награду вы получите:
●2  аватара в подарок
● 3 балла  в репутацию
● безграничную любовь администрации

Коллектив школы:

Учитель алгебры и геометрии

http://savepic.org/1972416.jpg
Имя: Anelia Rid
Возраст: 27 лет
Немного о: Молодой преподаватель. Умная, рассудительная, четко знает, чего она хочет и как этого добиться. С учениками достаточно строга, но справедлива. С остальными профессорами приветлива, мила и старается быть общительной, хотя и предпочла бы, чтобы ее не трогали чаще положенного. У нее тоже есть своя тайная, и она оказалась в школе далеко не просто так.
Никто не знает о том, что в этом замке когда-то пропала ее мать, оставив маленькую дочку на мужа и бабушку. Полиция уже давно перестала искать пропавшую двадцать лет назад женщину, отец отчаялся, что жена вернется, а бабушка не надеялась увидеть еще раз свою дочь. Но, несмотря на все это, девушка не сдается и хочет узнать жестокую правду о том, куда же подевалась ее мама, она не верит, что женщина могла бросить свою  дочь просто так.
Предполагаемая Внешность: Ники Рид

Учитель физкультуры

http://savepic.org/2009283.jpg
Имя: Томас Моцарт (Tomas Mozart)
Возраст: 25
Немного о: Прямолинейный и простой человек. Очень популярен у всей женской половины школы, как студенток, так и преподавателей. Не назвать, конечно, его ловеласом, но любит пошутить на пошлые тему со студентами. Надежный человек, физически развит, лучший друг основателей. Оказался тут по приглашению директора, быстро освоился. Мало кто знает, что раннее был замешен в торговле наркотиков, скрывает это даже от своих друзей и понятное дело, иначе бы он не работал тут.
Предполагаемая Внешность: Келлан Латц

Учитель младших классов

http://savepic.ru/2852261.jpg
Имя: Эмма Берг (Emma Berg)
Возраст: 28 лет.
Немного о:Красивая и умная девушка, с изысканными манерами и отличным воспитанием. Лакомая куколка, что достойна лишь «породистого» ухажера. Только вот выбирает она тщательно и упорно. Правда, не из меркантильных соображений, а потому что она – «девушка, живущая в сказке». Уж очень ей хочется настоящей и взаимной любви. Она насмотрелась на свою идеальную семью, и никакое ожидание не заставит ее усомниться в правильности выбранного пути. Любит все красивое, совершенное и утонченное. Она модница и любительница шопинга. Состоит в «Alma company». К сожалению по своей глупости попала в нее и теперь просто не может уйти не пострадав.
Предполагаемая Внешность: Марион Котийяр

Учитель биологии

http://savepic.ru/2844069.jpg
Имя: София Хоффманн (Sophie Hoffmann)
Возраст: 33
Немного о: Смелая, сильная и уверенная в своих силах женщина. Рядом с ней любой мужчина может почувствовать себя юным мальчишкой. Она из тех людей, к кому бегут за советом, помощью, и кто никогда не откажет.
Бывшая сотрудница миссии ООН в Ираке, была врачом в одной из групп. Ушла по собственному желанию после трагического инцидента. Ее группу захватили в заложники,  и прямо у нее на глазах убили ее мужа и еще одного коллегу. Часто мучают кошмары по ночам со сценами тех дней, иногда просыпается с криком посреди ночи. Никому не рассказывает о том, что пережила. Всем говорит, что просто устала от кочевого образа жизни.
Предполагаемая Внешность: Дженнифер Лопез

Охранник

http://savepic.org/2015427.jpg
Имя: Мартин Уде (Martin Ude)
Возраст: 34
Немного о: Веселый и смешливый, всегда находит правильные слова, чтобы поднять настроение и утешить. Но при всей этой несерьезности внешне, в делах собран и строг. Мышь без его ведома не проскочит. Но проблемы с деньгами толкают его на крайние меры, теперь он получает деньги от тех, кто хочет уйти-выйти из школы незамеченным.
Бывший боксер, ушедший на пике карьеры. Получив титул, он покинул большой спорт. Старая травма начала давать о себе знать, и он понял, что карьера покатится по наклонной, а спортивная гордость не позволяла дождаться этого момента. Тайно занимается с мальчишками из старших классов боевыми искусствами.
Предполагаемая Внешность: Вин Дизель

Повар

http://savepic.ru/2845093.jpg
Имя: Александр Лоос (Alexander Loos)
Возраст: 36
Немного о: Веселый, приветливый и отзывчивый мужчина, его никогда не видят в плохом настроении, легко находит общий язык с любым человеком. Повар от природы, но, как и все в этом замке, оказался тут не просто так. Его отец хорошо знал бывшего владельца замка и был посвящен во многие тайны, как этого человека, так и замка. Прибыл сюда не просто работать, а найти спрятанный в замке тайник с реликвиями. Один из тех кто знает, что бывший владелиц был коллекционером и далеко не всегда честным. Своего рода собирает информацию на обитателей школы и их тайны. Работает на тайную организацию.
Предполагаемая Внешность: Антонио Бандерос

Заведующая хозяйственной частью

http://savepic.org/2017475.jpg
Имя: Карин Вольф (Karin Wolf)
Возраст: 34
Немного о: Поистине непредсказуемая женщина. Ее настроение как погода, никогда не знаешь, что она выдаст в следующее мгновение. Саркастична, бывает язвочкой и никогда не отстанет, если ей что-то надо именно от вас. Целеустремленная, ответственная. Почти все, что твориться в замке не проходит мимо нее, она знает все сплетни, все, что делают живущие здесь. Она «сердце» этого замка, не будь ее, все бы развалилось. Она отвечает за все и сразу, за поставки продуктов в кухню, за правильную работу света, водопровода. Ее жизненная энергия, что бьет из нее ключом, позволяет ей брать на себя многие вопросы и решать их с легкостью.
Предполагаемая Внешность: Риз Уизерспун.